Белла Донна
( )
21/05/2009 01:44:13
Re: Мужчины считают подарком себя?

...а некоторые сами как «подарки» поперёк горла...лучше бы освободил от такого ДАРА...!!!
…подарит а потом уверено рассчитывает на всю оставшуюся...смешныя...подарки надо дарить нужные и от души...только такие подарки могут осчастливить и продлить очарование...
...у меня у подружки с которой в детстве вместе росли будущий муж был бедным как церковная мышь...и именно на тот момент пока ухаживал за нею...учился и работал до потери пота...но старался помогать ей и её семье хоть чем то...чем мог...сам делал им ремонт...ходил на рынок за покупками...чинил машину и т.д...она мне помню позже призналась что полюбила его намного позже...как заботливого и надёжного...и только за то что он всё делал для неё от души...я помню он бедненький мучался...хих...ждал пока она нагуляется на танцах с кем то там ещё...уходил от неё и не разговаривал долго...а потом она к нему сама бежала...наверноя желая душевности и теплоты...счас до сих пор вместе живут и он так поднялся...а ведь красиво и от души жить не запретишь...и главное Женщины это все чувствуют...но не все хотят такой душевности...!!!