ЖЫрный Ачкарик
( )
17/05/2009 17:26:19
Re: Женшина и власть.

Как это это Вам сказать... я не очень уверен, что Вам интересны ответы, не совпадающие в Вашим мнением. Кроме того, ставя вопрос как "благо или вред" - Вы имеете монохроматичный мир... а так бывает только ночью  

Цитата:

в более широком смысле


Если говорить о БДСМ - как весьма серьёзной ролевой игре, в которой происходящее реализуется с такой гранью серьёзности, что "ведомый" испытывает ощущения, не отличимые от реальности, и если учесть, что при этом "ведущему" предоставляется полное право распоряжаться здоровьем и собственно жизнью "ведомого" как в физическом, так и в психологическом плане - Вам будет интересен подобный разговор? Вот это власть так власть! во всех её проявлениях! не находите?  

Лично для меня - благо.

В более "глобальном" смысле - имхо, тоже благо. Те результаты, которые получаются у Дам (особенно если они не стремятся следовать мужским стереотипам поведения во власти) имхо, выглядят более "человечными", что ли... Ну вот, например, в бизнесе - задействуется мощное конкурентное преимущество "мне приятно с Вами работать".

Вообще (я об этом не раз говорил...) имхо, Дамы отвечают на вопрос "а на фига мы это делаем?" намного более убедительно, нежели мужчины. Не говоря уж о том, что мужчины зачастую настолько увлекаются процессом соревнования, что начисто забывают о его цели.