ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2009 15:38:20
Re: Офф: Про поиск. Краткий мануал +

Я не очень понимаю - Вы хотите получить ответы на свои вопросы - или "сгенерить тему"? Знаете, я вообще читаю форум с 2000 года (и офигеваю!!!), но зарегился только в 2004-м, когда мне показалось, что я могу реально привнести что-то от себя. То есть это я не к тому, что "всем надо поступать так же" - тут уж каждый сам решает - а к тому, что кладези здешней мудрости имхо велики, и найти их не слишком сложно. Да и вообще - не принимайте Вы близко к сердцу, плюс мульон к словам ув. Фрилансера... с одной стороны - это галимый виртуал, а с другой  Интеренет, и "тут могут послать на куй"(с) - впрочем, лично я всегда стараюсь помнить, что за ником кроется живой человек... поэтому КСтати и недолюбливаю клоны.

А так - ну, да, тусовка (особенно в т.н. "непрофильных конфах"  ) нищейопы, обильнопесдящие маргиналы, йопыри-террористы ну и ваще... хотите влицца? велкам! хотите влицца быстро?   изучайте мануал-нетлёнку  

Цитата:

Все новички с такими темами идут нах.


А что, разве Вас кто-то уже послал?   или Вы это сами себя так? да нет вроде, девушки Вам ответили (КСтати, обе - совершенно реальные личности, не виртуалы и не клоны, и реально очччччень симпатичные  ).

Цитата:

Сгенерите какую нить нормальную тему мистер ЖА, плиз, как и подобает уважаемому гуру.


Не говорите мне, что мне нужно делать... вторую часть рассказывать?   Нащот же "уважаемого гуру" - это, извините, Вы сами сказали  КСтати, лично сам я тем практически не начинаю - только пишу комментарии к веткам других юзеров... вот почему-то так.