Catcher
( )
16/04/2009 16:19:10
Re: любой проект может быть оценен

только в рамках объявленных планов
поэтому, Лялячка, есть предложение не планировать сильно оптимистично (тем более, что в жизни как Вы написали, преобладают более пессиместичные прогнозы :о))... а планировать давайте реалистично
и будет замечательный и успешный проект )))

я вот, что вообще-то хочу сказать... хорошо это очень - взять вот и побаловать женщину, давать ей деньги или покупать подарки ... я едва ли не более ЕЁ счастлив, покупая и даря ей подарки
думаю я, что абсолютное большинство мужчин испытывают тоже самое! всех прочих намного меньше ... просто мужчина так устроен

но есть один неприятный такой момент во всем этом
например: бывало в моей жизни и так, что не хватало для моей широкой души и ее высоких запросов глубины моего кошелька... работал, работал, но "неподъемная" девушка становилась ... и смотришь, отношения уходят, разваливаются
прикладываешь все усилия к тому, чтобы сохранить их... но нет

я полагаю, что потенциальный страх таких вот ситуаций, в любом голове имеется (у кого-то сильный, а у кого-то слабый), но во всякой голове
причем даже очень богатые люди иной раз сталкиваются с такими вот страхами...
и отсюда же и проистекает общая проблематика претензий ...
мужчина несостоялся, недостоин внимания, если не может удовлетворить женские матпретензии (и неважно: обоснованные они, необоснованные и пр.)

то есть это не вопрос меркантильности женщин и жадности мужчин... это все тот же старый добрый вопрос: страх! а вдруг я окажусь несостоятельным

второе мое предложение: с трусами не общаться )))

приношу свои извинения, если написал то, о чем тут уже было сказано и вообще банальности ... всю ветку не осилил

С уважением,
Catcher