Freelance
( )
15/04/2009 13:58:41
Re: Сказав "А" +

Кто там у нас детей действительно любит? - Педагоги или...? Это я все таки не смог удержаться и не отрефлексировать заготовленную ловушку
А про простоту тоже было что-то вроде капканчика. Не из коварства особого, а в надежде, что раскрою после, в ответ. Так и вышло - Вы прекрасно увидели. Ведь простота - высшая форма совершенства.
Именно о простоте Мастера и хотелось сказать. Но доступной многим (всем)... А не о той, что хуже воровства - когда пытаются дать простой ответ на сложный вопрос.

Цитата:

РПЦ официально признает антропософию




Ну, РПЦ много чего напризнавала. Аввакум бы предал анафеме Дьякон всея Руси тоже сомнения высказывает. На сайте "Сектовед" большая критическая статья в переводе с английского. Секта - это уже сильно настораживает.

Цитата:

мужчину можно сделать импотентом... при помощи одной удачно сказанной фразы?




Может быть, далеко не каждого мужчину, и не каждый произносящий? Я вот чёта такой в себе уверенный, что надеюсь от большей части подобных агрессий отбиться (хотя, я скорей их постараюсь не допускать ).

Про туманность Штайнера мне читавшие впечатлениями делились
А на уроках пения мы слушали английскую народную песню "Девушка" в исполнении вокально-инструментального ансамбля. Училка так официально ее и объявляла. Первая такая безымянная пластиночка фирмы Мелодия была. Но все конечно знали, что на самом деле это Битлз и тащились
Еще пел в хоре "То березка, то рябина", но это было недолго, со второго занятия сбежал
Да, на всем этом действительно много чего строилось...