ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2009 12:08:43
А потому что +

"богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно" (с) Помнишь аник про негра - "а я и так лежу"(с)

"Скажите, Киса, зачем Вам деньги? Вы старенький, Вы скоро умрёте"(с) О.Бендер

Тайсон, понимаешь, какая муйня... лично мне вообще ничего практически не надо (в смысле денег). Заработанное я тратил в основном не на себя, а на Дам-детей-стариков. А у меня всё и так образовалось, без особого использования денег... довольно скромно (по меркам алегархов), но по среднероссийским ничотак (квартиры-машины-дачи).

Цитата:

Не надо расслаблятся, моя любимая пословица - "Кто не движется вперед, тот движется назад" (с)


Имхо, я несколько в другую сторону "двигаюсь вперёд". Это я не в том смысле, что "деньги - плохо", просто - не моё... ну, или не совсем моё. Ну, например, я делаю вещи, которые стОят денег, но платы за это не требую... но точно так же люди поступают и со мной.

Но, в общем, зарабатывать тоже могу, в каком-то количестве (пробовал, гы! ). Впрочем, знакомая мини-алегархиня говорила, что мог бы заработать и миллионы (по миллиарды - не говорила )... а она зря не скажет. Видимо, девушек я люблю больше, чем деньги... всё правильно ув. LadyLove сказала