Игрок!
( )
14/04/2009 08:47:00
Re: А где, простите,+

Цитата:


ув. Игрок, ув. Лялечка написала, что сидеть с ребенком легче, чем ходить на работу? Как я понимаю, у Вас это плюсом, дополнительно, а не вместо, так ведь? Или у вас в семье есть нянечка? Если это так, то приношу Вам свои извинения. В противном случае, Вы, имхо, передергиваете.




Нет, я не доверяю ребенка чужим людям, есть бабушка на время работы, после работы есть родители.
Цитата:


выбор у женщины есть только в одном случае - когда благодаря заработкам мужа и согласованному и безусловному (это важно!) их распределению, у нее нет финансового стимула работать. В других же случаях - это демагогия, прикрывающее нежелание или же неумение полностью обеспечить совместное проживание (нисколько, кстати, на мой взгляд, не зазорные - не каждому из нас дано, все люди разные). В таких случаях мужчина нередко предпочитает говорить, что его жена остро нуждается в самореализации, вместо того, чтобы называть вещи своими именами.





Хм и что? "Неумение обеспечить", "демагогия", "не каждому дано" ,"предпочитает говорить" - эти фразы Вы мне сейчас или просто из общих соображений, что так мол бывает? Бывает и так, и что с того? У меня не так.