Игрок!
( )
14/04/2009 08:08:15
Re: Встряну

Цитата:

а я и не спорю, вопрос в том на каком плане это для женщины... если на первом - то это не есть гуд, так как женщина всё-таки создана в первую очередь для семьи...




Первого, второго и третьего плана тут нет - не сравнивайте семью, нормальную семью и девушку на содержании у мужчины.
Цитата:

она-то, может, и не согласится, но, поверьте, ей как женщине будет ОЧЕНЬ приятно!...:) Это, пожалуй, самый приятный комплимент, который только может получить женщина: когда любимый мужчина говорит ей что готов принять, любить и опекать её просто за то что она есть, ничего не требуя взамен...:)





Гыыы, да она это и так знает - зачем мне ей говорить то???? Как можно чтото требовать взамен в семье??? Взамен на что мне требовать???? Чушь какая то. Вы опять путаете содержанок и жен, у вас могут требовать взамен секс в обмен на деньги или подарки, или наоборот Вы требовать, в семье никто ничего не требует, по крайней мере у меня.

Цитата:


То есть, если бы она не имела красных дипломов и профессии, вы бы не смогли её полюбить?... Для вас это был основополагающий фактор?...





При выборе жены я руководствовался не только понятиями любовь и страсть, мы жили достаточно долго вместе, прежде чем оформить узы брака, ибо страсть проходит, любовь превращается в нежность, заботу, родственные чувства. Я хотел видеть рядом с собой полноценно развитую личность, хорошее образование, воспитание, манеры играют для меня не последнюю роль.

Цитата:


Понимаете, красота - это не объём талии, она существует в первую очередь в широком смысле, в неком целостном восприятии и понимании самого мужчины...





Ну такую хрень, имхо, обычно говорят те, у кого талия отсутствует гы.

Цитата:


Я давно заметила что чем лучше и сильнее мужчина, тем проще у него жена...:)





Что в вашем понимании проще??????

Цитата:


Просто, повторяю, ответь сам себе на вопрос: "зачем тебе всё это от женщины нужно? Почему нельзя её без этого любить?" - и поймёшь почему мне не нравится такое отношение...:) И дело не в том чего она там сперва заканчивала или нет, а в том что для неё на первом месте будет семья, если рядом сильный, надёжный, любимый и любящий человек, а всё остальное отойдёт на второй план:) Если не отходит - значит нет гармонии в семье, слишком слабый мужчина...:)





Вы, извините, замужем? И собственно почему себе позволяете делать выводы за всех? Да для любой нормальной женщины ребенок и семья на первом плане - в 90% случаях так - ктож спорит с этим??? это банальность. Я лишь говорю о том, что не все хотят исключительно сидеть дома и заниматься хозяйством, это нормально, какая разница мужчина вы или женщина, если личность - то значит есть желание к развитию ,а какое развитие дома в 4 стенах??? И еще раз повторюсь - не сравнивайте семью и содержание у мужчины. Ну а про гармонию и слабых мужчин - даже комментировать не буду - голословно и логической связи никакой.