Xo4yvvip
( )
14/04/2009 02:42:50
вооот!

"ХВ, ты по-любому имхо скорее исключение, чем правило... подтверждающее правило. Скажи честно: сколько твоих коллег-девачек из стрипа строят свою жизнь так же как ты?"
ты знаешь, многие. стрип - это замечательный ускоренный курс, так же как и форум, а вот воспримет девушка это обучение или нет - ее трудости.
многие рассуждают, как бабетта, многие - как я, некоторые еще циничней, некоторые не рассуждают вообще.
примеры есть разные, но должна тебе сказать, что многие неглупые танцули находят свое счастье. примеры есть. и это не рай в шалаше. есть пример стрипки с дитем, которая вышла замуж за своего гостя, и они очень любят друг друга. я была у них дома в гостях, уверена - это правда.
имхо, стрипки делают меньше классических женских ошибок. при этом хорошо выглядят, искуссны в сексе. в 911 вообще довольно много таких историй.
а многие ли женщины в реале способны преодолеть свои иллюзии и грамотно построить свою жизнь? да единицы!
и что это означает? что им повезло? или они особенные? в контексте этой ветки - "заслужили хорошее отношение мужчины"?
бред.меньше надо слушать всяких уродов.
мы с мужем на выходных смотрели в кинотеатре замечательный фильм: "обещать - не значит жениться". подборка актеров великолепная: дженифер анистон, скарлет йохансон, ...этот, как его...забыла. если отбросить голливудский флер, то очень хорошее пособие по иллюзиям получается. я, впрочем, и свои фишки узнала некоторые...муж прямо плакал от смеха:
герои выбирают паркет, он, убеждая ее сделать выбор в пользу более дешевого ламината, показывает ей пластинку деревянного паркета и пластинку ламината. причем, в семье на этот момент есть проблмы посерьезнее паркета. разницы она не видит, но хочет дерево, ибо(про ламинат):
- а зачем он притворяется деревянным, если он не деревянный? это ложь.
"Только вот лично мне кажется, что ты чересчур увлечена "борьбой". Ну, в смысле битву за бОльшее и лучшее ведешь ОЧЕНЬ жОстко."
да вот... привычка. вроде и бороться уже не за что и не с кем. я работаю над этим. тут, очевидно, пришла пора рожать и заботиться не только о себе. над этим мы тоже работаем.