babettochka
( )
13/04/2009 12:47:37
Re: А хто ж спорит-то?

Цитата:

пока он учился, работал, поднимался по служебной лестнице, его жена создавала ему для этого все условия, нередко разделяя с ним тяготы и лишения. И именно она заслужила, чтобы он ее опекал, содержал, нанимал домработницу, чтобы она не напрягалась


Надо отметить что в итоге не все мужчины оказываются такими хорошими: иногда врезультате женщина оказывается неблагодарно брошенной...

Цитата:

А не эта свистушка бабетточка-фигетточка, которая хочет красиво повилять бедрами и получить все сразу.
Нет, конечно же, все бывает, и грузовик с пряниками на нашей улице переворачивается, и у мужиков башню сносит, только такое щщастье- ненадолго, увы.....   А шмякацца ап асфальт с высоты ой как больно


А я, собственно, и получаю всё что мне надо:) Не считаю что то что я имею является чем-то исключительным или непременно являющимся следствием каких-то заслуг. Те женщины, кому, как вы говорите "грузовик с пряниками перевернулся" (причём не "ненадолго", а практически на всю жизнь), практически ничего для этого не делали - просто оказались в нужное время в нужном месте.