Печёнкин
( )
10/04/2009 20:06:41
Re: вы просто не очень соображаете - что это такое +

Цитата:

феминизм. Поэтому и лепите ярлыки незнакомым женщинам.
Цитата:

Так феминизм - это не обязательно ругательство. В нашей ситуации, это всего лишь мировоззрение, отрицающее принципиальные различия между полами, в том числе и в психологии и нормах поведения.


Учитесь хотя бы в Википедию заглядывать, прежде чем подобные глупости постить... Детский сад..



Я же уточнил "в нашей ситуации". Когда-то давно феминизм был движением за равные права... ну и далее по википедии. Все права мужчин уже у женщин есть. Начальная цель достигнута, можно расходиться, феминизм стал нормой. Теперь же осталось 2 вида феминисток, честные феминистки - которые в самом деле верят в то, что мужчины и женщины не отличаются ничем, кроме воспитания и пытаются стереть все различия в нормах поведения. И те, которые просто тупо хотят преференций для своего пола, в рамках программы "и рыбку съесть...".
Так что иногда для вменяемой беседы нужно чуть-чуть большее, чем умение читать википедию.
Цитата:

Цитата:

А если я "просто начну считать" чего-нибудь этакого, интересного?


Да это ваши проблемы. Каждый дрочит как он хочет..



Согласен, поэтому и предложил не смотреть на то, как дрочит Бабетта .
Цитата:

и что характерно - на каждый товар найдется свой купец, и те, кто в этой ветке громко кричал "бабетта фу" - я думаю, в реальной жизни вполне готовы кого-то содержать. Просто не бабетту))



Не, ну это несерьёзно. Бывает случаи, когда женщина содержит мужчину. Если такой зайдёт сюда и расскажет, что, по его мнению, мужчина должен работать только пока себе бабу не нашёл, мы же не будем делать из его мнения какие-то общие выводы. Хоть на его товар купец и нашёлся.
Цитата:

Нет, не считаю. Я вообще не связываю секс с каким-то материальным благом - если мне мужчина неприятен, то я с ним не буду спать даже за "сто тыщ мильонов", а если нравится - я его и так трахну, он даже опомниться не успеет. Другой вопрос, что мне еще не каждый понравится



Понятно. Спасибо за ответ. Естественно должен понравиться, мы же говорим о взаимоприятном сексе, а не о проституции. Ненравящуюся женщину тоже не каждый станет трахать.
Хотя тут в теме промелькнуло использование слова "понравиться" как эвфемизм для "дать денег" .
Цитата:

Вы неправильно меня поняли опять. Никто ничего никому не должен. Просто есть определенный контингент мужчин, которые предпочитают жить в товарно-денежной системе отношений и не задумываться о том, что женщине нужно что-то еще (лежащее в нематериальной плоскости). Но со многими женщинами такие номера не проходят. Поэтому бабетты будут востребованы всегда - пока есть те, кто предпочитает не напрягаться.



Да, очевидно я не понял вашей мысли. Я подумал, раз мы обсуждаем "секс без обязательств", то разговоры о замене одного вида заботы другим (денежным), подразумевает, что мужчина всё-таки должен за секс.