Orinda
( )
10/04/2009 16:22:56
а я, милейший, тут вообще почти как динозавр +

вымершая порода.
Ну во-первых, то, что я феминистка - вам где-то пригрезилось. Я просто за справедливость
А во-вторых, сама постановка вопроса некорректная и девочка-то не только о деньгах говорит. Просто она считает, что мужчины должны о ней заботиться и всяко поддерживать по жизни. Во всех возможных, таксать, проявлениях.

Мне уже, честно говоря, скучно высказываться на эту тему.. Если лично о себе, то как-то в жизни сложилось, что несмотря на то, что я маленькая (компактная), глазастая и трогательная, меня опекать сложно - задиристая и язва. Могу и покусать. Поэтому меня как-то особо в жизни никто не опекал. Деньги мне не нужны - ну, т.е. в широком смысле, канешна, нужны, кому ж не нужны-то, но вот так чтобы прям за секс.. Как-то не вижу себя в этой роли - нет опыта.

Подарки (если это именно подарки) - беру, грешна Но просить не умею - не приучена-с.. даж жалею иногда

Тут ведь проблема в чем - вот на эту барышню тоже свой купец есть. С теми, которые бискарысные)) с ними очень напряжно - надо духовно стараться всяко и соответствовать ее светлым мечтам. А вот с ентими барышнями - проще. Им сунул в зубы кошелек, ну там или гардероб обновил и усе.. а если будет выступать - "по сусалам, мон шер, по сусалам" (с).