Марло
( )
06/03/2009 18:45:47
Re: Я доктор, и Вы правы, карамболина!

Эка, не везло Вам по жизни, доктур с женщинами........... 

Цитата:

Я доктор, нарколог - психотеропевт, и вот в чем моя абсолютная уверенность- ни одна женщина не сможет испытать оргазма во- первых с новым партнером, во-вторых, даже с минимальным количеством алкоголя, в третьих - с навязанным партнером.




Как простой мужчинка, не доктур скажу. Могет, такое быть !  

Не всегда и не по велению мужчины, с женщиной такое происходит.

Но если , она может и главное ХОЧЕТ , то вагинально происходит.

Может подсказать, при каких условиях, ей такое более приемлемо, но захотела и может получить. Зачем, ей притворяться родной? Мужик и без ее оргазма доволен. Про синхронный оргазм, врать не буду- редко получалось.

Ку . Если партнерша любит и получает такой оргазм, а мужчина УМЕЕТ это сделать- то просто, залпами получит.  Была одна дама и замужем была неоднократно и не обделена мужским полом по жизни. Свела нас как-то судьба и получила столько клиторных оргазмов, что "сшибала косяки дверные". И поражалась, что она может оказывается получать СТОЛЬКО оргазмов. (они и раньше были, но не в таком колличестве и не подряд........).

--------------------------

Ждать вагинального оргазма от женщин- не будем. Но то, что он может произойти с человеком, которого она впервые увидела - факт.

То, что есть женщины, редко испытывающие оргазмы тоже факт, но Ваши утверждения слишком категоричны.