Лора
( )
21/02/2009 01:15:39
Re: вопрос феям по здоровью

Я прошу прощения, но если рвутся презервативы, то может стоит для себя  Durex  покупать, ну или Contex хотя б.  И (ещё раз прошу прощения) не вламываться в девушек "насухую"?

Следующее. Гости-пиндосы регулярно уговаривают на секс без презерватива и,пытаясь что-то доказать, подсовывают под нос паспорта. Там действительно вклеены справки об отсутствии ВИЧ и что там ещё (just a little speak english ). Без таких проверок им не дают визы, так что
Цитата:

в России уже полгода,


есть гуд. За полгода может ничего страшного с девушкой не происходило.
Относительно Вич, я б вообще не советовала переживать, потому что у знакомых были ситуации, когда девушки жили с ВИЧинфицированными ребятами и всё у них обошлось. В первом случае ребята встречались и спали так просто (без гондона) полгода, потом у мальчика обнаружили... Пока результаты повторные дожидались -девочка чуть не поседела. Результат был отрицательный. Сейчас, 10 лет спустя тоже всё хорошо, хотя она часто с содроганием вспоминает ту неделю, пока результаты ждали. Вторая пара жената 8 лет. Действительно пара, настоящая любовь и всё у них здророво, но... Мужчина инфицирован. Подруга, когда выходила замуж сказала: "Значит умрём вместе". (Кстати, я в качестве протеста на свадьбу не пошла, и только годы спустя поняла, что была сильно не права!) У неё нет Вич и на сегодняшний день. У меня есть подозрения, что он не передается половым путём, или  с очень малой вероятностью. Но я убеджена, что если колоться одной иглой, то 100%-ое заражение гарантировано. Так что, наверное, не стоит себе нервы трепать относительно ВИЧ и нужно озаботится анализами на   ЗППП.

Цитата:

это правда, что всех негритянок перед тем как взять в салон на работу, тестируют на ВИЧ и в карантине держат?



Неправда. Но это не повод умирать от ужаса Вам лично.
Цитата:

серьезные ЗППП у девушек?



А серьёзные ЗППП  это что по-вашему? Хламидиоз? Или гонокок? Или вши 
 (снова извиняюсь, в том числе и за размеры рисунка).