Unnamed
( )
17/02/2009 20:18:18
Re: вопрос феям по здоровью

Цитата:

Такая ситуация случилась (в прочем стандартная). Порвался презерватив. Фея салонная, но с Ямайки... Стремно ужас как.


Шанс заражения ИМХО есть и высок.
Цитата:

Говорит что проверялась неделю назад - все нормально.


Ну и ты говори ((с) известный анек).

У феи паспорт есть? Вы его видели? У неё есть результаты анализов на ВИЧ на её паспортное имя? Вы их видели? Там стоит печать настоящей лаборатории? Если да, то можете успокоиться. Если нет....

Анализы на всё кроме ВИЧ можно легко сфабриковать, можешь и не смотреть.
Цитата:

Типа в России уже полгода


Наш климат ВИЧ не излечивает.
Цитата:

а по приезду с Ямайки сдавала анализы


Сдача анализов ВИЧ не излечивает.
Цитата:

сидела в карантине


Сиди хоть в карантине, хоть на игле - ВИЧ можно только подцепить, но не излечить.
Цитата:

Вопрос такой: это правда, что всех негритянок перед тем как взять в салон на работу, тестируют на ВИЧ и в карантине держат?


Ага. Так положено по КЗОТ о проституции.

Дурацкий вопрос, дурацкий ответ. Бизнес криминальный. Никто и сутки фею держать без работы не будет. Про анализы я ещё могу поверить, но про полгода карантина - извини, я стараюсь дружить со здравым смыслом.

Нет, конечно, не всё так плохо. Вот наркоманок из салонов выгоняют... недавно услышал слух что Жанна из моего отчета была выгнана за это.
Цитата:

И еще вопрос: как часто при вашей работе находили ВИЧ или другие серьезные ЗППП у девушек? Оставляют ли их работать в салоне после такого или выгоняют?


А феи так прямо и скажут. И ИМХО салону пох. чем там кто болеет. Особенно ВИЧ, т.к. у ВИЧ нет симптомов, а когда появятся - пройдёт лет 5 - к тому времени салон уже закроется, а фея уедет домой на Гаити.

Извини, ничем обрадовать тебя не могу. Ну разве что вероятность передачи ВИЧ при сексе вовсе без гандона порядка 0.04% (официальная статистика для официальных больных, ИМХО занижено). У меня гандоны тоже бывало рвались, правда, не с неграми.