Шалула
( )
05/12/2008 15:14:42
Re: Про мужскую моду)))

ну смотря на сколько она розовенькая. Например, балая с розоватым оттенком под кстюм с розовой полоской - стильно будет. если ярко розовая, то опять же ..например джинсы и такая рубашка - это будет стильно, но если акцент падает на рубашку, то понятно, что она узкая, носится на выпуск и , обычно, швами на ружу.
У каждой линии одежды есть своя изюминка.
Мужчина, как и собственно женщина, должны одеваться так, чтобы им было в начале удобно и уверенно чувствовать себя в такой одежде, а не так, чтобы удовлетворить мнения большинства. Если ты себя чувствуешь уверенным в такой одежде и она тебе нравится, то это твой стиль и совершенно не обязательно, что он должен устраивать окружающих.
Мне нравится много чего, всё и не перечислишь. Но меня может что-то удивить, то я обычно говорю, что это за рубашка(галстук..трусселя..)у тя такая прикольная, хде такую купил Но это не значит что данная вещь мне не нравится. Она меня удивила чем-то. Если мне что-то не нравится, то тогда говорю прямо в лоб.
Мне никогда не понравися костюм мужской в бордовую полоску. Это ужас. Никогда не пойму на мужчине носков дешёвых с рынка или трусселей таких же дешёвых, да ещё и с дырочками, не говоря о мужских стрингах.
Сумки тряпочные не нравятся....