ПлутОН
( )
14/11/2008 21:44:47
ДА!

Цитата:

Просмотрел на днях с этого профайла анкету девушки, в которой узнал сотудницу фирмы - арендатора в бизнес-центре, где у нас самих центральный офис.



Я так понял, что она тебе НЕ подчинённая и НЕ начальница, а просто коллега из параллельной конторы?! Тогда что тебя может притормаживать?!

Вопрос стоит о секАсе ЗА ДЕНЬГИ , что есть элементарная проституция, и именно это автоматически снимает все ваши моральные обязательства друг перед другом! "Товар - деньги - товар" (с) Кырла Мырла...

Это НЕ вариант Ходжи Махмудовича - там игра в лубов, а это уже тащит за собой ответственность, патамушта на чувствах играть не есть карашо (имхо)...
Цитата:

этой девушкой сталкиваюсь довольно часто - внешность просто отпад , и нескромные мысли про нее возникают постоянно.



То есть "мысленный контакт" с ней уже бывал неоднократно?!
Цитата:

Я на нее достаточно вяло отвечал, но довольно быстро разговор зашел в сторону того, что девочке нужны бапки - причем была названа конкретная стоимость встречи. Фото она не просила...



Встретицца надо ОБЯЗАТЕЛЬНО , чтобы хотя бы посмотреть на её реакцию при встрече в первые секунды - такое развлечение дорогого стОит...
Цитата:

Все это было на прошлой неделе - эта неделя получилась сумбурной в результате аццкой пианки с Гарей , от которой по нормальному только вчера отошел.



Ну понятно, значит опять во всём жжжж... в смысле, Гарики виноваты!
Цитата:

сегодня зашел на мамбу - она задает вопрос, когда же встретимся?
В раздумьях я, короче, и хочется, и колется...



Тут есть несколько вариантов:

1. Можно просто забить стрелу, встретиться с ней, поржать над её "впадением в акуй" от такой встречи, попить кофия, наставляя деву в следующий раз хотя бы фотку претендента на её "пЕлотку" сначала поглядеть и разбежацца;

2. Подольше "помариновать" её в активной переписЬке, повыяснять всякие её пристрастия в сексуальных девиациях, продавить её согласие на всякие "нетрадициАНАЛьно-рукосуйские" дела, а когда она будет "на всё согласная" - забивать стрелку!
Поржёшь при встрече опять же ОТ ДУШЫ !
Я бы дорого отдал, чтобы после такой переписьки, увидеть её морду!

3. Просто забить стрелу, отдать бабки и строго, по-деловому, как у поэта:

Минуты две они молчали…
Подумал Тайсон: «Ну, держись!..»
Он молвил: «Вы ко мне писали».
И гаркнул вдруг: «А ну, ложись!»

Орех, могучий и суровый,
Стыдливо ветви отводил,
Когда Дон Тайсон член багровый
Из плена брюк освободил.
(с) почти "Евгений Онегин" (матерный)

Вобщем, сам подготовь вариант, который тебе будет ВЕСЕЛЕЕ и ПРИКОЛЬНЕЕ провернуть и РЕАЛИЗОВЫВАЙ !

На твой прямой вопрос - столько прямой ответ: Драть АДНАЗНАЧНО !!!

Ну и отчЕтацца потом не забываем, хотя бы и в Пикапе...