milaradа
( )
25/10/2008 22:52:46
И скажу!

Цитата:

Коротенький, информативный. Но вот если вдуматься, то...то я никогда не смогу понять мужчин , так и умру - старая и глупая.
Вот пишет человек - морда страшная, фигура дряхлая, кожа сухая, квартира убитая и вообще там воняет. Девушка мерзко хекает. Итем не менее))))) Трахнул и еще и кончил)))))


в связи с этим вспомнились слова мужчины,ценителя женского фистинга "Бывают красивые девушки,их мало и они дорогие,и есть обычные их много............,а страшные вообще не ебуся"(пардон ссылки так и не могу научится вставлять)Так вот,я и думаю почему чел.так написал.Да потому,что он изначально настроил себя на негатив,по отношению к девушке.Он купился на отчет,другие могут написать пошел по следам и т.д.Они не выбрали девушку в соответствие со своими,принципами,вкусами,предпочтениями и, как правило такие мужчины не получили ожидаемого удовольствия,и все вогруг противно,мерзко,страшно!И это не беда все проходит,когда мужчина задался целью поебася, и его опытный глаз может разглядеть в приукрашенной фотке девушки, то что нужно ему,а если на девушку еше есть и отчеты,у него есть повод почитать их и на крыльях любви прилететь к обажаемому объекту.И поверте девушка всегда оценит ваш настрой по отношению к ней.И будет вам счастье, вне зависимости от архетектурных излишеств или их нехватке на теле девушки!