e-bird
( )
27/08/2008 11:10:51
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

Как вариант, были у неё не искренние чувства (что подтверждает факт, мол, дама "завелась" не от живого, тёплого мужчины, а от сексуальных текстов на мамбе некоего незнакомца (!) ), а жёстко усвоенные роли.
Т.е., когда я без "цветочков в оборочках", то развратница, когда с "цветочками" - то невинная невеста.


еще в самом начале наших отношений, когда ажиотаж от первых встреч спал, я начал подумывать о том же, о чем Вы написали...её по всей видимости зацепила и вообще интересовала исключительно вот эта "ролёвка" и любые отступления от неё охлаждали интерес к встречам...я пытался поломать эту модель вводя в отношения побольше лично-эмоциональных аспектов как бы расширяя их и унифицируя...мне не хотелось останавливаться на жёсткой модели поведения, поскольку я понимал, что надолго нас не хватит - и ей и мне захочется то же самое, но уже с другим партнером...на какое то время это дало эффект и мы даже продвинулись в "ролевке" дальше, попробовали новые элементы, она посвятила меня в некоторые свои фантазии, меня они заинтересовали я начал их воплощать...и по-моему получалось у нас хорошо: она так отдавалась мне, что у меня самого крышу сносило, при этиом приходилось своё удовольствие откладывать на потом, вследствии чего мне кончить становилось довольно таки сложно...но зато получалось сильно...