Unnamed
( )
26/08/2008 21:17:45
Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

не вполне осознаваемая на перВЫХ этапах отношений разница между вариантом "хочу, чтобы она меня любила" и "хочу, чтобы она любила только меня".


Довольно часто среди 1-го партнёра, а то и среди обоих есть такая черта: требовать верности от 2-го, а сам не желает отказываться от свободы. Мне казалось, автор довольно четко показал, что его любовница была ревнивой: сама мужу изменяла, себе же изменить позволяла только частично, т.е. так чтобы непременно вернулся и рассказал насколько там было не так как с ней.

Не считаете ли вы что стремление быть собственником в случае автора непрерывно следует из мелкособственнических попыток его партнёрши? Люди таки интуитивно строят поведение по образу и подобию толпы и окружения, сами того не замечая.
Цитата:


Цитата:

когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...


Интересная фишка... какая-то ещё разновидность "качелей"...


У меня очень близко к тому, так что автор не одинок. Может "мегапорево" оно слишком круто сказано, но если мне дама симпатична, это столько же отнимает от порева, сколько добавляет глубины эмоционального смака. С симпатичной дамой первоочередное желание не секс, а желание ощущить покой и внутреннее спокойствие (ощущение гармонии, что всё на своём месте - счастье), при этом даже отстреляться бывает сложно. А вот в гоблина жосткий секс и отстрел по-быстрому - запросто.