ЖЫрный Ачкарик
( )
26/08/2008 19:58:05
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

я пытался себе представить наши с ней дальнейшие отношения и не видел уж очень далеких перспектив для них...я даже пытался представить её в качестве своей жены и тогда мне становилось совсем грустно...


Не, ну у меня комплеКС "трахнул - женись"(с) тоже присутствует  но я с ним успешно борюсь - с помощью высокоКЛаСсных профессиАНАЛок.  А что, акромя "жены" - других сценариев развития отношений с Дамой Вы себе не представляете?

Цитата:

приятно, конечно, когда твоя любовница - блядь, но не очень приятно, когда она блядь не только с тобой и совсем неприятно, когда блядь - твоя жена...


Тут вот в чём может быть закавыка. Она может дать больше, нежели Вы в состоянии принять. Ну, а также не вполне осознаваемая на перВЫХ этапах отношений разница между вариантом "хочу, чтобы она меня любила" и "хочу, чтобы она любила только меня". Лично я - выдохнул на эту тему. Пусть любят стольких и так, как считают нужным. А я буду радоваться, что людям удаётся друг другу помочь.

Цитата:

когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...


Интересная фишка... какая-то ещё разновидность "качелей"... что бы это могло быть? может, по типу "врачи своих не режут" - т.е. стоит стать немножко "чужими", и начинается "мегапорево"? меня вон ув. Мистресса щас тоже жалеет так, что ухх, а других фуячит так, что йо-о-о-о-о!!!!

Цитата:

при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест...


Насколько я знаю, для длительных отношений превыше всего женщина в Мужчине ценит надёжность - и, надо понимать, она там есть. Ну, а может какие-то комплеКСы, "впитанные с молоком матери" - типа "муж один и на всю жизнь".