e-bird
( )
26/08/2008 16:22:27
Re: что говорить - сорвался...

Цитата:

А Вы уверены, что следует именно так - "под корень"? У Вас, получается, только 2 приемлемых варианта дистанции - ноль и бесконечность? а все промежуточные для Вас являются неприемлемыми? не слишком ли это категорично?


эту историю я кропотливо и бережно выстраивал и планировал продвинуться с ней еще в сексе...помимо секса меня и просто к ней тянуло...но вот получилось все как получилось...

Цитата:

люди, которые действительно нужны нам по жизни (а мы - им) встречаются не так уж часто.


я пытался себе представить наши с ней дальнейшие отношения и не видел уж очень далеких перспектив для них...я даже пытался представить её в качестве своей жены и тогда мне становилось совсем грустно... приятно, конечно, когда твоя любовница - блядь, но не очень приятно, когда она блядь не только с тобой и совсем неприятно, когда блядь - твоя жена...

я еще заметил такую вещь, что когда мы с ней в отношениях несколько отдалялись друг от друга, у нас был не секс, а мегапорево с уклоном в Тему, когда же было "сюси-пуси", цветочки в оборочках, подарочки в обёрточках, то секс вообще был не в тему...   честно признаюсь, у меня впервые были такие отношения - я впервые встретил девку заточенную сугубо на секс, до этого мне еще не встречались секс-киборги... что интересно, как я понял из её рассказов, муж её не особо балует вниманием (цветочки-подарочки очень редко, а курорты не далее окрестностей краснодарского края)...   про то, что секс с ним её тоже не устраивает я уже писал (редкие и непродолжительные половые акты), и при этом она его практически боготворит, слушается, может повыпендриваться, но потом всегда подчиняется, держится за него крепче, чем стрипка за рабочий шест... получается, что он воспитал безотказного и неприхотливого в быту секс-киборга и даже не догадывается об этом!

надо его пригласить на этот форум, пусть расскажет как сажать как поливвать чем удобрять, а мы ему расскажем что потом с этим делать и главное как...