e-bird
( )
25/08/2008 18:50:02
Re: Вы и правда не поняли, дружище, а я возможно не понял Вас

Вы противопоставили "свою" правильную позицию "моей" неправильной. Кто же против того чтобы лелеять женщину? Я только "за". Самонадеянным фантазером никогда не был, рефлексия не дает.

Если перейти к конкретике, то в описанной мной истории я просто устал, если честно, "лелеять". Я оказался в ситуации, когда без неё я не мог, а с ней мне было тяжело. Это было скорее похоже на какое-то наваждение: мы не общались лично или по телефону только тогда, когда были со своими семьями, хотя иногда не удерживались и нарушали конспирацию, обмениваясь смсками или созваниваясь. Со временем мы просто устали друг от друга (оказывается, мы четыре месяца не давали друг другу ни дня отдыха друг от друга, выходные не в счет). Общение в последние две недели уже не доставляло ни ей ни мне никакого удовольствия - это чувствовалось, но мы как будто не могли остановиться. Надо было просто сделать паузу и отдохнуть. Но так не получилось. Я пытался отвлечься от неё и переключиться на других дев и платных и бесплатных, но как-то не цепляло. Клин клином вышибить не удалось.

Психологически я не просто устал - я вымотался. После того как я сорвался и законопатил себе все пути к отступлению я два дня не ходил, а летал. До такой степени мне было легко и хорошо. Но потом стало очень и очень плохо. По понятным причинам.

Уже в принципе начало отпускать. Думаю через неделю или две отпустит окончательно. Смотрю на фотки и уже нигде ничего не давит. Это хороший признак.