Эльза
( )
22/08/2008 23:11:03
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+

Диско, милый, Вы ТАК хорошо пИшите! Только вот редко.
Цитата:

Многочисленные примеры неудачных приземлений, то и дело появляющиеся в Историях, ЖК, других конфах ни на кого впечатления похоже не производят


Признаюсь по секрету, на меня произвела впечатление разве что вот эта история в Историях, где у человека собачка сдохла.
А остальное... Как бы сказать? Глубокое горе делает нас безмолвными. Тогда не нужны ни советы, ни поддержка, ничего не нужно, поскольку понятно, что "медицина бессильна". Занавес.
Другое дело, "романы" в кавычках с роковыми дамами (господами). Они щекочут нервы, не дают ручейку жизни превратиться в болото. Весело. (Кстати, вполне возможно, что простая интрижка не превращается в роман без кавычек по серьёзной причине типа воспитания малых деток. )
Только вот называть их полётами над землёю я бы не стала.
Цитата:

Сколько раз каждому из нас приходилось слышать обычные женские сказки. Что я у нее - первый за пять (десять, пятнадцать) лет брака. И если бы не невнимание и холодность мужа, она бы - ни за что...И вот уже появляется "первая любовь сразу после свадьбы, уж больно жалко его было, он так страдал..." потом горнолыжный инструктор в Австрии - "он меня просто напоил" и т.д....и чем дальше в лес...


Язык без костей, вообще-то. Если мужчина даёт понять, что он хочет услышать: "У меня и до тебя были, и во время будут, и после тоже", то почему бы не сделать ему приятное. Чтобы удержать.