тов.Ежов
( )
22/08/2008 15:05:22
вы стали ей не интересны+

У меня недавно было нечто подобное, Те же краски замужняя красивая, сразу обозначила что интересует секс по полной. Я влюбился с первого взгляда, первый раз так было, НО факт. Крутили роман любовь то сё, она тоже влюбилась в меня, хотя внешне я не в её вкусе, т.е. за мой внутренний мир и т.п. прелести. Через несколько месяцев от неё пошло недовольство, причём с нарастанием, говорила чтобы нашёл себе ещё любовницу или чтобы трахал на стороне, она не обидется. Добавлю, что измена мужу, как факт её часто угнетала, она карила себя за предательство по отношению к нему (ОН очень успешный бизнесмен). Как человек с "большим опытом" я понял, что отношений больше нет, и нужно разбегаться и глушить чувства. Легко сказать... я влюблён по уши, а от неё холод прёт, с издёвками и т.п. канителью.
Я прогнулся перед ней, чего не делал давно, а именно не обращал внимание на её безразличие, пытался разобраться в ситуации, говорил о чувствах, но ей было всё равно.
Настал тот час, когда я её практически послал на уровне больших эмоций. Мне так даже легче было, чтобы этот хамут стал просто не подъёмным, потом любовь меняется на безразличие (+-).
Четыре дня тишины, я не писал не звонил и уже решил списать в архив.
Приходит от неё смс "я скучаю", и понеслась любовь по новой и с большей силой и с ревностью дикой.
Мне очень хорошо с ней, она с "характером", но меня этот экстрим хорошо подстёгивает В постеле полное доверие и т.п. радости.
не давно она мне сказала, что непротив если я буду трахать ещё на стороне кого то, только без любви, так раз-два и в архив и чтобы ей рассказывал, вроде как её это заводит.
Вот скажите мне это провакация? или это вариант когда мы любим друг друга и она моя фаворитка и позволяет мне иметь на стороне редкие необязывающие связи.