e-bird
( )
19/08/2008 17:45:16
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.


это мимо...

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...

познакомились мы с ней на мамбе: очень быстро договорились о встрече буквально в трех четырех сообщениях и через два часа она уже сидела у меня в машине, а моя рука уже через минуту нежно мяла с внутренней стороны её левое бедро и неспеша продвигалась к тому месту, где заканчивается резинка чулок и начинается то, ради чего все мужики готовы сворачиать горы...ехали мы естесственно в гостиницу для продолжения реализации того сценария, котрый я методично рассылал в течение двух дней накануне, но её реакция на него была самая живая: как она мне потом сама сказала, это её так завело, что она просто не могла оторваться от экрана и долго не могла придти в себя...после первой же встречи меня "накрыло" - можно это назвать романтично и банально "любовью с первого взгляда", а можно цинично и маргинально "любовью с первого траха"...не отпускает до сих пор...