ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2008 17:42:37
Про качели +

Насколько я помню, я говорил в первую очередь о том, что нет принципиальной разницы между "+" и "-" - вопрос только в силе ощущения "по модулю". И если действительно хотите закончить историю - надо плавно (ну, или резко - но это зачастую весьма стрёмно имхо - "сбрасывает") надо эти качели тормозить. Последнее действие можно совершить и резко, но подходить к нему надо плавно.

КСтати, то, что описали Вы

Цитата:

если тебе сейчас больно и ты хочешь винить того, кто принёс эту боль, то завтра может быть что нестерпимо захочется вернуть прошлое - если ты в нём был счастлив. Послезавтра захочится эту любовницу замочить в сортире, т.к. она тебя бросила, а ещё через день будешь готов в рабы продаться лишь бы только быть к ней поближе....


это типичный вариант "раскачивания" качелей, т.е. увеличение амплитуды, усиливание совего эмоционального отношения к вопросу... рано или поздно сорвёт крышу, но зато можно испытать много интересного    лучше, конечно, под чьим-нибудь чутким руководством (лично мне в этом вопросе чрезвычайно повезло).

А Вы, я смотрю, опять качели раскачиваете...