Unnamed
( )
19/08/2008 17:31:58
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

иногда надо ставить точку и чем она жирнее, тем лучше...


Знаешь в чем фигня... есть такой эффект: "качели". Отношение меняется от + к -. Это часто обсуждаемая модель с Жырным Ачкариком. И если тебе сейчас больно и ты хочешь винить того, кто принёс эту боль, то завтра может быть что нестерпимо захочется вернуть прошлое - если ты в нём был счастлив. Послезавтра захочится эту любовницу замочить в сортире, т.к. она тебя бросила, а ещё через день будешь готов в рабы продаться лишь бы только быть к ней поближе....

К чему пишу? У меня такое ощущение, что ты пытаешься качели сломать, сжигая мосты. Думаю, ты подсознательно боишься что завтра начнёшь её упрашивать вернуться. По мне же твоя любовница очень тактично вышла из игры - я не знаю как это можно было бы сделать более честно и открыто, так чтобы не причинять лишнюю боль. По крайней мере она тебе хоть что-то объяснила.

У меня был очень похожий эффект в адрес феи, именуемой КСВ. Она весьма неожиданно для меня перестала полностью реагировать на меня, так что мы с тех пор ни разу не разговаривали... Так вот моя 1-я реакция была тоже пожечь мосты - мочнуть КСВ побольнее, дабы нельзя было вернуться назад. Еле удердался. Сейчас так ничего и не налаживается, но хотя бы ничего недостойного не сделал.