Монгольский воин
( )
19/08/2008 17:05:35
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

Цитата:

"не знаю, но я поймала себя на мысли, что думать и говорить о сексе мне неприятно, ты только не обижайся"...это было как из ведра холодной водой...




и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.




Милая Вы моя, есть еще более интересные методы "проверки": например, стравить двух мужиков и посмотреть, что из этого получится, с невинными глазками сказать: "Ой, а я тут нечаяно потрахалась", просто гадость какую-нибудь сказать, да мало ли...

Если девушка устраивает такие проверки, то она, как минимум, дура Нет, можно, конечно же, сказать, что она ему и пожрать не приготовит, и приластиться к нему не хочет, потому как одна мысль об этом ей неприятна. Только нах она ему нужна после этого?

Чуйства, они же не на ровном месте возникают. Или кто-то еще думает, что мужики должны кончать от одного элегантного вида их партнерш?

Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.

Можете на своем муже поэкспериментировать