ЖЫрный Ачкарик
( )
15/07/2008 16:45:27
Ваши бы, ув.disco, слова, да Б-гу в уши +

Цитата:

ты себя задавал когда-нибудь вопрос: Пачиму я трахнул


Я тут уж почти два месяца плотно мучаюсь вопросом - какого ж всё-таки хрена я 25 лет назад дЭфлорировал мою дЭфлораторшу? Причём, как выясняется, со сносом крыши и затаёнными многолетними обидами опосля...

Весь череп девушке расковырял Она меня уже и в рЭсторане покормила (и предлагала исчо и фантазии свои тайные изложила обозвала меня козлом (ну, а кем же ещё, гы!), послала накуй (хоть я и просил фпесду - ну, то есть чтоб базар фильтровала), ушла навсегда... и так уже 4 или 5 раз... и ниаднакратна стёрла мой номер тилипона и адрес электронной почты (а профиль в одноклассниках я сам грохнул для надёжности, гы)... и фотки со свадьбы прислала (25-летней давности), и рассказала, что любила, а я надругалсо, и что благодаря этой новой встрече со мной она "поняла, как любит мужа и ценит семью" (т.е. грамотно я сработал, а? ) - а я всё думаю: НУ, НА ФИГА Я ЕЁ ТОГДА ТРАХНУЛ?!?!?!?!?!?!?! причём ниаднакратна?

Блин, кажется, в отместку красавице-подруге... которая нынче - как она рассказала - незамужняя и бездетная... что же это - "часовню - тоже я развалил?!"(с)

ЗЫ: Хочется-то оно конечно хочется - с этим согласный. Но не "просто" хочется

ЗЗЫ: По теме ветки: Кроме меня 25 лет назад и мужа всю последующую жизнь у неё - по её словам - никого больше не было. Имхо, она сожалеет об этом, но эту сюжетную линию я "расковыривать" не стал, патамушта здоровье дороже   да и дама (см. выше) имеет право продолжать гордиться собой   "Праведники живут праведно. Но зря"(с)