Orinda
( )
22/05/2008 23:44:56
Все! Я бросила пить коньяк по утрам +

Цитата:

Вообще-то, Хонж по сопатке не получал. Он просто зря спорит.
Оринда пользуется приемами из серии: "А вы бросили пить коньяк по утрам"... Да и к тому же она настолько вросла в рамки "законности", что мыслит только прописными истинами: суд все решит верно, по закону, у всех в этой стране одинаковые права. никто не продался. потому что фактов нет и т.д...
Ей так удобно жить и по другому она уже не может. Всё чётко структурировано, на все есть статья или устав, значит её логика железна и нерушима.


Ага, а Хонж говорит наоброт - что мол, я тут проповедую произвол и плевать мне на законы в нашем коррумпированном государстве.

Короче, джентельмены, я бросила пить коньяк по утрам, по вечерам и по субботам: я заколебалась говорить, что спорить о вкусе устриц можно только с теми, кто их ел. Ни стив, ни хонж устриц в нашем правовом поле не ели. Грубее - ни один из них не сталкивался как с судьями и прокурорами, которые "договариваются", ни оными, которые "не договариваются", не вели в нашей стране ни одного процесса, не работали сами в системе правосудия нашей страны, поэтому скажу грубо - Вы оба для меня в равной степени дилетанты, которые судят о вкусе устриц по общим выкладкам и "одна бабушка сказала".

В одном Вы правы - мне удобно жить, потому что я не лезу в то, в чем совершенно не разбираюсь, и не пропагандирую то, о чем не имею ни малейшего представления.