disco_72
( )
21/05/2008 06:58:37
А по-моему, дело тут совершенно в другом,+

В Вашем отношении к даной конкретной девушке. Она Вам элементарно надоела.

Извините, но я не верю, что мало-мальски романтично настроенный мужчина не воспримет данную ситуацию как подарок судьбы - у него появилось возможность проявить свою заботу о любимой, обойдясь малой кровью (насколько мне известно - спортивные сумки, по крайней мере упомянутой Вами марки - товар недорогой). В крайнем случае, если с деньгами сейчас туго, он найдет способ поддержать девушку в момент вселенской катастрофы - поломки молнии. И тут же забудет о своем подвиге.

У Вас же ситуация вызывает лишь глухое раздражение. Девушка по-видимому это чувствует, отчего ей еще больше хочется хныкать...Вы еще больше раздражаетесь... И так, пока какой-нибудь, казалось бы пустяк, не приведет Вас в бешенство.

То, что у влюбленного мужчины, в худшем случае пройдет незамеченным, а в лучшем вызовет прилив умиления и нежности (пятиминутное опоздание, непрошенный звонок в момент важных переговоров) мужчину, не испытывающего к женщине никаких чувств, разумеется, бесит.
Если раньше, получив от возлюбленой страстную и неприличную смску с тремя грамматическими ошибками, он умилялся: "Как же она волнуется, как же она меня хочет!", то сейчас он раздраженно думает: "Боже, какая же безграмотная дура!"...

Отвечая на Ваш вопрос. Настоящий мужчина поступит так, как он хочет. Но тут возникает второй вопрос. А так ли уж нужно ему вообще хоть как-то поступать по отношению к данной конкретной женщине? Может пора уже закругляться?

Я не претендую на истину в последней инстанции, но вот такой мне видится описываемая Вами ситуация.