Unnamed
( )
21/04/2008 03:40:22
Re: Цены не завышай.

Цитата:

боитесь ли вы смерти?


Смерти как состояния - нет, а процесса приближения к смерти - да. Я люблю комфорт, боюсь боли, болезней и страданий.
Цитата:

не сможете ответить правильно, если не имели возможности испытать себя


Были весьма близкие случаи. Если пересть пилюлек, иногда останавливается сердце (может, конечно, биться не перестаёт, но пульс на шее резко перестаёт прощупываться). Но меня это как-то это никак не пугает. Хотя скажу более честно. Первые 2-3 секунды ощущение прыжка вниз, потом ОФИГИТЕЛЬНАЯ лёгкость, как будто всё что хотел уже давно сделано. Совершенно не соответствует фразам "вот будешь помирать - а жить таааак захочется!". Не знаю, может, это фишка тех самых пилюлек, что не страшно (пилюльки как раз по мозговой части - дают эйфорию)? По-другому испытать себя сложно. В русскую рулетку с пистолетом Макарова не играл.
Цитата:

у меня не было случая себя проверить таким образом, надеюсь, что хватит сил вытянуть и себя, и инвалида. ситуацию, описаную вами, считаю подлостью. подлой, в принципе, никогда не была.


Верю в вашу искренность, но не верю в ваши силы. Вечная любовь длится не более... силы заканчиваются... Сознаюсь, может, свою внутреннюю слабость я проецирую и на вас.
Цитата:

безымянный


Вы отвечаете на пост комодо, так что сбивает с толку, но таки как-то показалось что писали мне. Видно, так...
Цитата:

забеременею - рожу. папаша поступает так, как подскажет совесть. требовать ничего не буду - клянчить не люблю. будет вести себя как скотина - уйду подыхать под забором, это в любом случае лучше, чем позволить вытирать об себя ноги


Так и запишем: ваша гордыня дороже чем полноценная семья (мама, папа) у ребёнка. Не забывайте, что если у вас будет ребёнок, вы не будете принадлежать себе одной, чтобы подыхать под забором (ИМХО). Да, это тоже причина почему я боюсь перспективы заиметь детей. И тут типично женская черта: женщины боятся отнять у другого существа жизнь, но не боятся её испортить.