ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2008 12:26:10
Иттить надо другим путём! +

(с) Ленин В.И. твёрдо решивший мстить за брата  

Цитата:

Самодисциплина  - на неделю, месяц, год ?   Ведь бороться с животом надо ПОСТОЯННО


Уважаемый стив, я чертовски ленив. И бороться ни с чем не желаю. Равно как и ни с кем (гы, сами сдохнут, если чо ).

Я это к чему... я вот тут немножко курить завязал  (занимался этим 29 лет, без перерывов, по 2 пачки в день). И не потому, что "страшно стало" (болЭзни, нищастья, беды). Просто - заипало. И совершенно без никакой борьбы... борьба - это ошибка (ну, в моём случае - точно), меня интересует результат, или даже если и процесс, то уж ни в коем случае не процесс борьбы.

Ну, и параллельно глубоко задумалсо и об жЫвоте. Патамушта, говорят, переставшие курить разжираются. Кажется, и тут всё несколько наоборот. За месяц вроде стало на 2 кг МЕНЬШЕ (но регулярно взвешиваться лень). И никакой борьбы, один пофигизм. При этом спорт я терпеть не могу... злит его неосмысленность. Вот бегать за пивом в магазин - куда ни шло, а так... наматывать круги в вонючем спортзале... не прикалывает. Надо бросать работу, сдавать маскоффскую квартиру, переезжать в коттЭдж и больше гулять на свежем воздухе  

А Вы (не имея в виду конкретно Вас) спрашиваете, зачем мужчинам нужны женщины. Атвичаю: чтобы был стимул двигацца   предоставленный сам себе, я бы (как минимум)продолжал курить и жрать чисто по инерции.