Вых
( )
13/01/2003 10:53:14
Спокойствие, тока спокойствие! (+)

как завещал великий Карлссон!

Согласитесь,что Вы все,никогда не видели,обычно вежливого Прохожего в такой искренней ярости и возмущении!

Коллега! Если у Вас посты в ЖКЛС вызывают такую бурю эмоций - то просто не заходите на эту конфу и не читайте то, что здесь написано!
Отчасти я разделяю Ваши чувства... мне это тоже читать смешно и отчасти - противно... но я как модеRATор обязан читать практически весь Форум , и поэтому все эти душеизливания на ЖКЛС я читаю по диагонали и естественно - ни кому не отвечаю и не ввязываюсь в дискуссию. Чего и Вам советую.

Но если посмотреть на количество прочтений данной ветки и количество откликов, то несложно понять, что очень многим посетителям Форума эта тема интересна... а значит, она будет продолжать развиваться, и мы, модеRATоры, слуги народа должны не забанить всю эту х@йню,и залочить эту ветку!!, а наоборот - всячески ее холить и лелеять

Ибо уважение к чужому мнению и чужим интересам (в крайних своих формах - именуемое политкорректностью ) имеет место быть не только на реальных улицах Северной Америки, но и на виртуальных просторах Инета .