Prohozhyi
( )
13/01/2003 08:51:04
Да какя,нах...исповедальня!

Крепился долго,держался....край!! Достали!!!
Вам че,всем делать больше нех...??!!!
Я имею ввиду,развели бодягу бл...,исследователи "человеческих" душ!!!Че за хе@ня твориться??!!
Всякая (или всякий),не знаю,какому изврату это надо,засирают форум всякой хе@ней! И,типа,как на лягушек,под микроскопом,смотрят,как мужики на это все реагировать будут!!!
Я имею в виду "Белоснежкину"(декомпенсиравонную идиотку (по содержанию ее поста),ничего личного):
Многоуважаемые мужчины сосредоточили внимание на технических сторонах дела, так сказать «клубничке в сметанке»
и еще "Басту"(дуру (по образу и тексту)конченную):
мужики, чисто психологически тянутся к "свежатинке", сами-то уже - "сердце покрылось жиром". ну, хотят, наконец, почувствовать себя матерее и ловчее, чем профессионалки, которые их обычно окучивают.
Которые,как по мановению волшебной палочки,возникли на Форуме,за последние два двя,и сразу,что удивительно,попали на данное обсуждение,и сразу,без примерок,начинают живейшее обсуждение,со "знанием дела" и излаганием всякой х@йни с умным видом!
Провокаторы,или провокаторши...Вы ЗАДОЛБАЛИ уже!!
Мужики,коллеги и братья,опомнитесь! Нас пытаются дешево разводить,стоя в стороне и гадливо уссыкаясь в кулачек!!
Мое предложение модераторам,забанить всю эту х@йню,и залочить эту ветку!!
Согласитесь,что Вы все,никогда не видели,обычно вежливого Прохожего в такой искренней ярости и возмущении!
Я прихожу (ПУСТЬ ЭГОИСТИЧНО!!)на Форум общаться с друзьями и кайф от этого общения получать!! А Вы,х@ета мелкопастная,мне этот кайф ломаете! Разозлюсь,найду (насрать,что сам в Канаде,поверьте,возможности есть!),и отучу на раз х@йней заниматься!

С Икренним и Глубоким Уважением ко Всем Нормальным на Форуме!