Marcony
( )
12/01/2003 05:02:34
Можно встряну? (+)

Сударыня!

Я тут долго наблюдал за развитием событий. На самом деле вы очень даже по адресу обратились. Именно здесь вам и могли помочь .
Заметьте, что никто вас не осуждает за поступок - придираются лишь к мелким нестыковкам в повествовании. А это, как говорится, две большие разницы.

Насчет денег, давайте я за вас отвечу: не суть принципиально, сколько получили - все ваше. А сколько конкретно - каждый для себя и так решил, и прально сделал.

Теперь терапия, если таковой еще не хватает.

Пусть вашу душу облегчит мысль о том, что все мы так или иначе себя продаем. И заметьте, мужикам-то сложнее приходится. Если женщины могут торговать всего лишь телом, то мужики ставят на кон свою жизнь. И не обязательно что все ходят под пулями, хотя и это не редкость, но все, именно все, своей жизнью, ежедневной рутиной, ежечасными проблемами, всегдашней ответственностью за всё платят за то немногое (пусть я сто раз неправ), что называется счастьем. И как часто они всеравно оказываются одни на дороге жизни... Даже если мужчина нашел себя - ради чего он это сделал-то? Т.е. ради кого?

Ну и еще позвольте предположить, что ваша личка просто трескается от обилия всевозможный предложений сердца, и иногда вместе с обеими руками. То что ваш образ у всей мужской 9/10 Форума теперь как образ святой блудницы Марии Магдалены - к гадалке не ходи. Здесь поклоняются падшим женщинам, да если они еще красивы и умны - такие женщины здесь правят бал .

Вот видите, сколько всего полезного оказалось. А всего-то делов было - решиться написать свою историю. Зато теперь небось весело и легко, и никакой было дрожи и следа не осталось . Вы ничем нас не хуже, и живите себе спокойно.