persefona
( )
11/01/2003 21:48:09
Re: проясняю :)

Уважаемый Хорж!

Если отвечу на Ваш вопрос о стоимости - придерутся остальные пользователи за то, что это реклама себя (просто это очень часто на сайте встречается),
не отвечаю - ты утверждаешь, что "лажа" тогда, говоришь, что подобное поведение "бред сивой кобылы".

"Что делать???" %@

Извините, что-то уже наскучивает подозрительность посетителей. Не за тем ведь изначально сюда пришла, чтобы доказывать что не курица (хотя больше всего в жизни бесит, когда обвиняют в лживости, прям бешенство охватывает в этот момент: говоришь от души, а тебе говном по голове - охватывает нечеловеческая потребность отбиваться и доказывать что-то, хотя понимаю, что это глупо).

В одном месте ТОЧНО противоречу сама себе: пишу, что не хочу комментариев, а сама отвечаю, отвечаю. Почему отвечаю, надеюсь еще раз пояснять не нужно.

Твой вопрос о девушке неправильно поняла, расценив это за вопрос о половой принадлежности. Я не была девственницей. До этого было двое мужчин. Если совсем все перевернуть, то Ваш вопрос можно понять, как был ли у тебя опыт в проституции - ответ: нет.
Если все равно неправильно все поняла и неправильно ответила, уточните, плиз.

А, касаемо оправдания цены - человек он очень обеспеченный.
И я очень молодая, страстная, красивая и умная :)))))))))

Только дрянь всякую в голове держу и сверх чувствительная, что можно трактовать как полнейшую глупость :))))))) Гы.
Ну а по жизни приобретенная тактика такова, что стараюсь казаться глупее, чем есть. Очень иногда помогает и весело бывает.