persefona
( )
10/01/2003 22:02:56
Re: Лажа голимейшая. Вывожу на чистую воду +

Странно, говорила все как есть, что чувствовала. А Вы желаете что-то вывести на чистую воду. Чего Вы хотите этим добиться?
В том, что у Вас высоко развито аналитическое, критическое мышление отказать не могу. Это очень важно в жизни, в работе.
Единственное, могу вам предложить предположить и даже поверить на слово, что никаких, как здесь распространено, корыстных целей не преследовала. Нужно было лишь, наконец, выговориться. Эелементарная, знаете ли потребность.

Спита и гепатита у меня на тот момент точно не было, даже на молочницу намека, т.к раз в полгода наблюдаюсь у врача, как нормальный человек, следящий за своим здоровьем.
На счет настоящего... тут уже только через полгода на правдивость результатов можно расчитывать.

Без "калоши" - было условием клиента. Сама, когда только получила эту информацию не поверила. Зато потом представилось поверить.

По поводу времени - на основную работу вернулась в шесть вечера. Соответственно, все, что происходило "до" было утром и днем.
Хотя не понимаю, зачем и к этому придираться.

На метро в некоторых случаях добираться гораздо быстрее, особенно, если нужно пересечь всю Москву и точно рассчитать предполагаемое расходуемое время. Гадать же, проскочу чрез пробки или часа 2 проколупаюсь в них не представляется возможным.

Спазмы кишечника внизу живота от болей в связи с апоплексией яичника врачи скорой помощи не всегда различают - привозят в больницу - там уже на кресле все станет понятно.
Перестраховываются они след. образом - если звонишь 03 и говоришь, что мучает сильная боль внизу живота и ты женщина, то сотрудник "03" 100% даст телефон специалной скорой гинекологической.
Приедут, заберут, посмотрят на кресле. А уж если это не "по женским" просто отправят из приемного отделения и соответствующее негинекологическое. Так что извиняйте. Думается мне, что все-таки одно на другое наложилось. И такое бывает - все друг на дружку внутри давит.

Надрыв в том, в чем он есть. И еще совсем не хочется.
Какой нафиг бестселлер?
В конце сообщения материться и плеваться не буду.
Еще раз извините, если покоробила Вас своим сообщением.