МилыйФейскийКлон
( )
23/12/2007 12:30:21
Re: ответ +

Был как-то раз у меня клиент кавказской национальности, раз 6-7 приходил, а потом лафа кончилась из-за глупости моей. Всем хорош - немолод, спокоен, безгиморен, в общем, исключение из правила "не брать кавказцев".
И вот как-то раз лежим после бурных кувырканий на смятых простынях и разговариваем "за жисть". О его семье, детях, любовнице и т.д. Все есть у мужика: жена и трое детей там, любовница (почти вторая жена) и двое детей здесь, бизнес на два города. 
И так душевно говорили, что вырвался у меня идиотский бабский вопрос: если все так хорошо, то на фига ты по феям ходишь?!
Получаю ответ:
- Так я минет люблю очень, прямо больше всего в сексе.
Я продолжаю тупить:
- А чего жена/любовница не умеют или хуже делают? 

- Ты что, о...ла?! Да я, да чтобы... Да они же этими губами моих детей целуют!

И как-то встал сразу, засобирался, отвечать односложно стал... и больше не пришел ни разу.

Так это я, собственно, вот к чему. Далеко не только кавказцы так считают. Очень многие парни в юности, а потом и мужчины дают это понять: сосать - это стыдно и грязно. Пока ты ебешься, но не сосешь, ты просто блядь, а вот сосешь - соска!
И это откладывается в голове. Навсегда. Потому и нужна для преодоления этого женщине большая близость с партнером, чтобы не ощущала она опасности, что он после этого от ее поцелую отвернется.

А вот Вы, gullit, скажите честно - после минета (а если не дай бог, вы при минете кончили в рот ей) Вы целуете женщину в губы? Вот я почему-то крупно сомневаюсь.