Рэй
( )
30/12/2002 09:10:12
Re: Просто слов нет...(+)

Привет, Лисенок! :-)
Извини, что не сразу собрался дать тебе под хвост..дела, понимаешь ли.. Давай посмотрим на те "аксиомы", которые ты тут провозглашаешь.
А) про тараканов. Они, кстати, не водятся еще и там, где все чисто в порядке. Так что работайте над собой и над мусором в голове.
Б) Про любофф и любовь. На этом форуме про любовь не может ничего быть по определению. Тут исключительно циничные отчеты про платный секс. Тех самых мущщин, которые давно уже никого не любят. А под любовью понимают примитивную похоть за сто баксов два часа. И не надо навяливать, что ты не такой, что по ночам ты жарко прижимаешься к жене и что целуешь ты ее отмытыми от кунилинга с феей губками. Я сам циник. Но я хотя бы не впариваю коллегам про любовь к жене. :-)
В) Я не плакал, а плакалЪ. В моеховской конфе это расценивается как издевка над пишущим. :-) Это если ты не понял. :-)
Г) Насчет советов "уходи".. Могу дать ответный совет. Сверни свой совет в трубочку, засунь его себе в гудок и изобрази паровоз.
И наконец последнее. Не обижайся! Абсолютно ничего личного. Я с удовольствием читаю твои отчеты. А пост про жену лишь подтвердил, что ты такая же сволочь и циник, как и я. Хотя ты, видимо, хотел предстать тут белым и пушистым. :-) Удачи тебе. И еще раз не обижайся. :-) Хотя...можем перейти во флейм, если задница чешется..