din
( )
10/11/2007 11:29:45
Вы все абсолютно правы: я очень смешной!

И я очень рад этому обстоятельству, потому что очень давно понял простую вещь: девушки быстро устают от пафосно - серьезных, напыженных от осознания собственной значимости, мрачно - торжественных (как распорядитель на похоронах) мужиков.
Только не надо путать чувство юмора и склонность к зубоскальству, легкость в отношениях и легкомысленность, умение закрывать на что - то глаза или способность к компромиссу и безответственность и наплевательское отношение.
Лялечка, умница, права (недаром я ее уже несколько лет люблю безответно ): у меня чрезвычайно простая жизненная философия в части общения с прекрасным полом: я действительно УВЕРЕН, что я один и я лучший для той, которая в данный момент со мной.
Такой подход делает жизнь, которую принято называть личной, чрезвычайно комфортной психологически и очень наполненной приятными событиями. Мне совершенно похх если кто - то скажет, что я самовлюбленный индюк, мне совершенно похх если я не нравлюсь кому - то из милых дам, это ее, а не моя проблема!
И наконец, чтобы долго здесь не мотать сопли на кулак, утомляя вас своим многословием, я живу в свое удовольствие, а не для того чтобы оправдать чьи - то ожидания (уже набившая оскомину банальность, но лучше не скажешь)

P.S. А ейного бойфренда жалко по одной простой причине: товарищ не понимает, что чем строже контроль, круче охранная сигнализация и выше забор, тем больше возникает желание "сбегать налево", люди такого склада характера обычно очень тяжело и болезненно переживают, когда узнают "правду жизни", вплоть до попыток суицида. Не говоря уже о том, что после таких "открытий" все бабы автоматически переносятся в категорию лживых сучек и бл... и дальнейшие отношения с ними превращаются в жажду мести.