basik
( )
03/12/2002 16:42:53
Дорогие девчонки!

Послушайте моего совета! Я старый солдат и не знаю слов любви… Нет не так. Я старый боец, который не единожды участвовал в подобных тусовках. Я не хочу вмешиваться в Ваши дела, но позвольте вам дать пару советов.
1. Перестаньте сами гнуть пальцы. Если Вы будете требовать себе на встрече охрану, джакузи, отдельный туалет, и что бы при выходе Вас еще и в задницу поцеловали, то ни какой встречи не буде.
2. Не думайте, что как только Вы переступите порог ресторана(кофе) то на Вас накинутся сотни озверелых голодных мужиков, которые начнут вас насиловать. Я Вам больше скажу. Если даже у Вас и появится желание, то Вам его придется еще и упрашивать так как он еще и подумает стоит ли ему ввязываться в подобную авантюру. Нет ни какой гарантии, что на следующий день Вы не объявите на Форуме, что мол вот вчера была с Бейсиком. Я думала он настоящий мужик, а он так одно ля-ля. И вы это должны учитывать.
3. Не думайте что весь Форум рванется к вам на встречу(кому вы …..ну не будем о грустном). Максимум на что Вы можете рассчитывать так это на 10 человек, которые найдут время, но обязательно приедут с цветами.
4. Поверьте мне, с мужиками гораздо веселей. Комплименты анекдоты, плюс на ушко мужики не читают (оплаченный ужин). Я понимаю что Вы и сами в состоянии, но ведь приятно, черт побери, когда за тобой ухаживают.
5. Если вы действительно надумали собраться без этого бабского кокетства, то обратитесь за помощью к Френду. Он добрый человек и он Вам поможет.