Гая
( )
12/08/2007 13:50:24
Re: Как показывает личная практика (+)

Цитата:

жена, сидящая дома, очень скоро начинает охуе@ать от безделья Именно потому, что благодаря появлению в домах многочисленной техники домашняя работа отнимает слишком мало времени и сил
Мало этого, женщина-домохозяйка, наслушавшись рассуждений о том, что "домашняя работа - это тоже работа, притом очень тяжелая!", решает что работающий муж загружен свой работой примерно в той же степени, что и она (то есть полчаса - час в день ) А чем же он тогда занимается все остальное время??????????
И вот избыток времени и нерастраченные силы (а также - деньги, получаемые от мужа) жены-домохозяйки направляют на... слежку за мужем!

Так что на мой взгляд, женщина должна сидеть дома первые 3 года жизни ребенка, а дальше - идти работать. Неважно, как и кем, и сколько денег будет это приносить в семью Главное, чтобы вкалывала, и глупых мыслей в голову не лезло!



Ну, как говорится,
+1
Ибо ни убавить, ни прибавить.
А нет! Прибавлю! - Полное охуе@ание идет, зачастую, не только от безделья, но и от недостатка общения: муж на работе, подруги в работе/собственной семьеребенке, родители и родственники примерно там же...
И вот тут начинается:"Ой, они там все в "большой" жизни крутятся! Ой, а я тут одна в 4-х стенах! А я же воспитываю твоего ребенка! А ты приходишь домой, ничего не делаешь и со мной пообщаться/погулять не желаешь! Ой, а я так, наверное, плохо выгляжу, что ты себе 100% кого-то завел!..." и прочие идиотские накрученные мысли.
И всё это от без-дель-я. От переизбытка свободного времени, недостатка интересных занятий и ежедневной рутины. Нафиг-нафиг!