Кевара
( )
28/07/2007 00:14:02
Re: спасибо+

Цитата:

передам вашу историю..



А мою хотите послушать?
Не для ЖК она, конеШно, ну да что уж теперь?
В армии первый раз услышал про всякие приблуды, которые вставляются в приблуду конкретную. Попросил "дедушку" показать. Увидел - и акуел ! Из ручек зубных щеток напильником вырезался шарик, полировался зубным порошком до идеального блеска. Потом на прикроватную тумбочку стелили армейское вафельное полотенце со штампом в / ч, претендент клал на него свой йух, а приятель при помощи молотка и зубила, выточенного из такой же щетки, пробивал в крайней плоти сквозную дырку (ужОс!!!). Потом под кожу между отверстиями вставлялся шарик, куй промывался марганцовкой, посыпался стрептоцидом и бережно оборачивался бинтом .. Через неделю раны заживали. Некоторые загоняли себе по два-три шара .. Кто-то и больше, наверняка. Маскировали под кукурузу, наверное .
Стоит ли говорить, что меня тоже уговорили? "Ты не понимаешь своего счастья! Да за тобой в Москве все девки бегать будут! Откеваришь одну, и она навеки твоя!" И т.д. А я уж год к тому времени девушек не целовал .
Восьмого марта 1985-го года, после праздничного завтрака с праздничными яйцами, старослужащий ефрейтор Никогосян проапгрейдил мой конец. Зажило всё достаточно быстро и без последствий. Примерно через полгода я поехал в отпуск. Та девчушка, которую я лишил девственности перед самой армией, встретила меня спустя полтора года слезами радости на глазах. Ночью растерялась и предложила подложить под попу подушку (как в анекдоте, я не шучу). Порадовала оральным сексом . Я тогда по молодости, помнится, ещё удивился, где она могла такому научиться?!
Утром она меня спрашивает, смущаясь и показывая взглядом на куй: "А что это такое? ". Я тоже засмущался .. Меня пуритански воспитывали, я и свет всегда гасил перед тем, как трусы снимать, а тут вслух говорить !. Помялся, помялся и отвечаю: "Ну-у-у, это армия..."
Больше мы к этому вопросу дней десять не возвращались, а когда уезжал, спросил её мнение по поводу шара. Она ответила, что ничего страшного в этом нет ! . "Тебе же его перед дембелем удалят, правда? Это же всем солдатам вшивают, чтобы женщин не хотелось?" .
В общем, вернулся я в часть, обругал всех, кого мог обругать и отговорил всех, кого мог от этого отговорить.
И уже потом, спустя год после службы, предчувствуя пакт с новой невестой, я, выпив для храбрости водки, заперся в своей комнате и полоснул по своему кую лезвием бритвы .. Пластик выскочил, но острый порез заживал довольно долго. Из-за него и с новой невестой месяц-полтора трахаться не мог .
Всё давным давно зажило и почти забылось, но если кто-нибудь на мой йух пристально посмотрит ., то сможет заметить следы бестолковой, но такой отвязной и интересной моей молодости.