Эльза
( )
01/07/2007 00:32:46
Re: разговор ни о чем

Цитата:


Что такое настоящая пара ?




Здесь.
Причём, один из этапов этого пути - как в анике:
- Что хочет услышать мужчина после прекрасно проведённой ночи?
- Вот Ты и дОма, дорогой. Хочешь холодного пивка?

Настоящая пара, в моём понимании, это когда он приходит в 3 часа ночи, говорит, мол, посидели с ребятами - а она искренне рада тому, что он хорошо отдохнул.

Или когда она в койке после его "какой кайф!" говорит: "А ты мне купишь шубку?", а он просто отвечает: "Конечно, поедем и выберем". Вместо того, чтобы впасть в отчаянье, мол, она со мной только из-за денег.
Цитата:

... поддерживая др. др. в тяжелых ситуациях ?




Имелись ввиду исключительно ситуации, тяжёлые в психологическом плане. Т.е., те, когда один из партнёров чувствует , что его, возможно, не любят. Понятно, что после этого возможны самые неприятные действия с его стороны.
Например, мужчина бросает к ляду свой ритуал ухаживания и начинает партнёршу прессовать (тут масса вариантов, в ход, обычно, идёт весь арсенал - а что такое мужчина в атаке, не мне Вам объяснять). С единственной целью (пусть даже неосознанной): убедиться, что он нужен.
Так вот, ему в этот момент хуже, чем ей. Кто поможет? Только она (вместо того, чтобы мусолить собственные страхи, типа, ой, а я ему не нужна, похоже).