Эльза
( )
15/06/2007 00:15:42
Re: Поразительные существа - эти самые)))

Цитата:

познакомилась с интересным человеком...
звезды так встали, что вродь как почему бы и нет. Пошел процесс ухаживания - ресторанчики, прогулочки...
С первой же ночи выяснилось - и стоИт и стОит - вот и славно Вторая ночь, третья и остальные - все отлично...
Следующие несколько ночей мы провели вместе по непонятным нам обоим причинам Т.е. чел приезжал вечером ко мне домой, забирал к себе, мы общались на всякие разные темы и...ложились спать

Я рада, что на сегодняшний день наше общение не прекратилось и мы поскольку-постольку созваниваемся, списываемся, карочь приятельствуем...




Уважаемая ...Смайлик, извините, что варварски обошлась с Вашим постом. Но - такие хорошие слова. Позитив же сплошной. Наверное, даже завидую: встретился Вам приятный партнёр.

Но, ИМХО, опять же, так уж мы устроены, что выливать негатив на посторонего человека (тупого клиента, идиота начальника, бывшего мужа, который не оценил... и иже с ними) нельзя. Поскольку бесполезно. Вот, видимо, и попадают под раздачу близкие люди.

Знаете, при всех своих положительных качествах, они не обязаны лечить наши раны, в которых ни коим образом не повинны. Увы. То есть, придется самим как-то...

P.S. Спешиал ту Леди Лав: о женской солидарности.
Например, пришла ко мне соседка с жалобой, мол, хотела вкусный пирожок испечь, а получилась подгорелая подметка. Тут на подходе обычный вариант "успокоения": "Мука плохая, дрожжи делать разучились и плиты теперь уж не те, что при Царе по деревням клали. А ты - Хозяйка, каких мало, в этом сомнений нету".
Но пироги-то так и останутся ... не очень вкусными.

Может, лучше сказать, что есть-то их можно только из одного уважения. В идеале, конечно, научить, как надо. Но "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".