stiv
( )
04/06/2007 20:52:35
прекрасно понял

Цитата:

Я на этом форуме с 2000 года и за это время, уж поверь на слово, я прошел огромную практическую и теоритическую школу в фееведении.   И прошел через совершенно разные ситуации, связанные с отношениями типа "клиент-фея".   




Верю. Но дедушку Арти в последние годы трудно заметить в дискуссиях, коромя как ведущихся в Стрипконфе, во Флеймах.. И "школы" у всех юзеров - разные..  

Цитата:

А ты, видимо, решил поучить дедушку Арти жизни.  



И в мыслях не было!   
Арти, дорог нам такой, какой он есть. Все люди разные. И мир прекрасен в своём разнообразии.      Серьёзно.
Вот представьте себе, что на сайте общались бы 24 Гарика, 20 Скунсов, 20 ЖА и 19 Сударей... Это было бы нечто, вернее - ничего бы и не было..

Цитата:

Ну, скажем так, фейка, с которой ты получал "взимное удовольствие" хоть раз забыла у тебя взять деньги-то?...   



Нет Арти, не забывала (или я не давал ей забыть  ). Дело-то не в этом.
Дело в том, что ты - иной  .
Твое "кредо" (как ты отметил выше в ветке):

Цитата:

Я буду делать (и убеждать фею делать) только то, что ПРИЯТНО мне, сорри уж за эгоизм, но я не на любовном свидании.   




Как говорится: "Не наказуемо". Но этот эгоизм приятен ТЕБЕ. А мне неприятно насилие над человеком.
Да, даже в этом "процессе" есть насилие. У Бандерлога - одна степень насилия: "Я заплатил, так за эти деньги будешь ползать на коленях с бутылкой в анале и изображать собачку, а не то - в зубы..";  у кого-то более "мягкое" насилие - он видит, что девушке больно, но будет продожать "драть" ее так, как ему нравится (деньги-то уплочены) ; у кого-то - еще более мягкое...

Так вот, Арти, мне (да и не только мне, всё это здесь обсуждалось, когда ты не заглядывал в эти ветки) ПРИЯТНО сделать так, чтобы встреча с феей была почти как на любовном свидании. Приятно видеть, что человеку приятно общение (а не идет тупая отработка денег) и, взаимное удовольствие, оно ведь, эмоционально более наполнено, чем эгоистичное удовольствие.

И деньги, эти "100уе", не являются автоматически "пропуском" к какому-то отношению. Важен и личностный подход..

Однажды, в 911вип, пошёл я в нумера с одной прелестницей..  Хорошая цифра, ласковая, качественная, нацеленная на удовлетворение клиента....
Так вот, когда мы разместились на кровати, она нежно-цифрово произнесла:" Что ты хочешь, дорогой?". Яей сказал, что хочу, в том смысле, чтобы нам обоим было хорошо ...  Девушка (видимо, привыкшая к тому, что ей описывают как, куда и сколько её будут ...) очень удивилась.... Но в итоге, через 5-10  минут у нас были "совет и любовь"    
-------------
Возможно,  где-то кто-то из нас и "играет" свою роль, но - по своему желанию и симпатии.
В "бандерлоговом" случае - фея играет свою роль из страха. в "артином" - из обыкновенной необходимости отработки заплаченных денег....