stiv
( )
31/05/2007 20:35:06
Re: Вот тоже не могу понять+

Цитата:

А уж тех, кто дарит феям цветы, мне вообще понять трудно.   Так как я слабо понимаю логику этого поступка.   Лучше бы уж жене цветов купили или ребенку игрушку.  




Арти, Вы редкий госто в "нестриптизветках", поэтому и не знаете причин, по которым некоторые клиенты дарят цветы.
Всё это уже не раз здесь обсуждалось.
Есть клиенты, такие, как Вы - "Я буду делать (и убеждать фею делать) только то, что ПРИЯТНО мне, сорри уж за эгоизм, но я не на любовном свидании".
Именно - эгоизм. Но, наверное. это допустимо, так как в данном случае, клиент ПРОСТО покупает товар.
А есть другие клиенты, которые получают удовольствие, от взаимного удовольствия занятия сексом. В данном случае, акцент не на "деньги-товар". а на отношениях между мужчиной и женщиной. Возможно, это всего лишь часовая иллюзия, но удовольствие и сексуальное, и духовное (в части некоторого душевного взаимопонимания) несоизмеримо выше, чем ПРОСТО эгоистический трах.
-----------------
PS1. Сам цветы феям не дарю (и считаю - это между почти незнакомыми людьми - неправильно), но "контакт" стараюсь наладь при помощи других  "предметов"     
PS2. Вы повторили недавний  пост плаКСы, в той части, где говорите, что мол, лучше что-то купить в семью, чем подарить цветы фее.
Неверное мышление.
1. А если уже в семью куплены - игрушки, цветы, конфеты, еще игрушки, еще цветы и еще цветы и еще игрушки и еще что-то... Что, нельзя подарить фее "немножко цветов" ?
2. А если дома НЕКОМУ дарить чего бы то ни было ?