66legion
( )
28/05/2007 11:03:17
Дарагой Скунс..

Цитата:

Цитата:
насколько я понимаю, ногти искусственно нарощенные смысла подстригать особого нет . Есть там такое понятие "коррекция", но это не просто попилить и лаком покрыть.

Если есть желание научиться - процесс примитивный до ужаса, все материалы продаются. Цена материалов на полгода равна цене одной двухнедельной коррекции.


Насколько я знаю эту тему - материалы путятишные не продаются в магазинах, а поставляются только для салонов. Плюс к этому машинка специальная требуется, типа мини шлифовалки с педалькой, так что изучайте матчасть, как грится
Цитата:

С советских времен продаются лампы для загара, а сейчас так вообще полно. Нужно только меру знать.


Вообще то я думаю ты имеешь ввиду лампы с ультрафиолетом и кварцем. Так их основное назначение - это анибактериальная обработка помещений. Как то в 80-х пробовал я под такой загорать.....непростое это дело я тебе доложу
Цитата:

Дык в чем и прелесть хорошей стрижки (и не обязательно у "стилиста"), что укладывается она за пять минут перед зеркалом.


Завидую я тебе. Мне бы такую жену А как же фены с кучей скоростей холодного обдува, а расчески на аккумуляторах для выпрямления, а 319 наименований тюбиков со средствами для укладки....